Добрый день🌹,Хочу написать добрые слова,тем людям которые работают в этом замечательном заведении .19.06.26 мы с мамой были на SPA на двоих,были в первый раз по совету знакомых.Очень уютно,стильно,душевная отмосфера.Нас встретила очень замечательная Анна ,процедуры были настолько приятными:скрабирование,обетование,в промежутках между процедурами нам принесли вкусный чай ,фрукты💯а потом было самое самое приятное это -Массаж,от головы до пяточек-это было не забываемо,Анна и Виталий профессионалы своего дела,с золотыми руками и очень доброй душой,чуткие ,понимающие.Я очень советую ,это настолько восторг для тела и души,Огромное спасибо от Натальи и Юлии,оценка заведения 💯💯💯💯💯💯💯💯💯💯💯💯💯💯